Bahasa: Bahasa

Apakah ada batasan usia untuk menjadi U-Reporter?

Cari tahu sekarang

Kami mengikuti aturan pada batasan usia dimana hukum berlaku, namun kami juga menghormati Konvensi pada hak-hak anak Pasal 13 mengenai mendukung hak seorang anak untuk bebas berekspresi. Dalam U-report Indonesia kami bertanya apakah Anda berusia lebih dari 14 tahun.

The Internet of Good Things